Shows

Cine Joia – 05.12

05.12

Cine Joia

Porta: 20h00

Karina Zeviani (BR): 21h30 > 22h10

Owlle (FRA): 22H30 > 23H20

Céu (BR): 23h40 > 00h30

Tickets/ Ingressos

Map/ Mapa

 
 

Riviera – 05.12

05.12

Riviera

Porta: 20h00

Sombra (BR) – 21h30 > 22h30

Tickets at the door/ Ingressos na porta

Map/ Mapa

 
 
 

Da Leoni – 05.12

05.12

Da Leoni

Porta: 23h00

Hellbenders (BR): 00h00 > 00h40

Fusile (BR): 01h00 : 01h40

Black Drawing Chalks (BR): 02h00 > 03h00

Tickets/ Ingressos

Map/ Mapa

 
 

Da Leoni – 06.12

06.12

Da Leoni

Porta: 23h00

Tigre Dente de Sabre (BR): 00h00 > 00h40

Nasser (FRA): 01h00 > 02h00

Philippe Cohen Solal (Gotan Project/ FRA): 02h00 > 03h00

Tickets/ Ingressos

Map/ Mapa

 



 

Baixo – 06.12

06.12

Baixo

Andreia Dias (BR): 23h30 > 00h30

Tickets at the door/ Ingressos na hora.

Map/ Mapa

 
 
 
 

Riviera – 06.12

06.12

Riviera

Porta: 19h00

Dead Combo (PT): 21h30 > 23h00

Tickets at the door/ Ingressos na porta

Map/ Mapa

 
 
 

Riviera – 07.12

07.12

Riviera

Porta: 20h00

Monique Maion (BR): 22h00 > 23h00

Tickets at the door/ Ingressos na porta

Map/ Mapa

 
 
 

Baixo – 07.12

07.12

Baixo

Porta: 19h00

Renato Godá (BR): 23h30 > 00h10

Dead Combo (PT): 00h30 > 01h30

Ticktes/ Ingressos

Map/ Mapas

 
 

Praça das Artes – Sala Concerto – 07.12

07.12

Praça das Artes

Início: 15h00

Rapha Moraes (BR): 16h30 > 17h00

Blubell (BR): 17h30 > 18h00

Guri (BR): 18h30 > 19h00

Franny Glass (UY): 19h30 > 20h00

Thiago Pethit (BR): 20h30 > 21h00

Tickets/ Ingressos

Map/ Mapa

 

Praça das Artes – Palco Externo – 07.12

07.12

Praça das Artes

Início: 15h00

Boogarins (BR): 16h00 > 16h30

Selvagens à Procura de Lei (BR): 17h00 > 17h30

Strobo (BR): 18h00 > 18h30

Los Negretes (MEX): 19h00 > 19h30

Karina Buhr (BR): 20h00 > 20h30

Bosco Delrey (EUA/ FRA): 21h00 > 22h00

Tickets/ Ingressos

Map/ Mapa

 

Praça das Artes – Sala Concerto – 08.12

08.12

Praça das Artes 

Inicio: 15h00

Aíla (BR): 16h30 > 17h00

Luê (BR): 17h30 > 18h00

Lu Horta (BR): 18h30 > 19h00

Finlândia (BR): 19h30 > 20h00

Tickets/ Ingressos

Map/ Mapa

 
 

Praça das Artes – Palco Externo – 08.12

08.12

Praça das Artes 

Inicio: 14h00

Pedro Morais (BR) + Marcia Castro (BRA): 15h00 > 15h30

Flávio Renegado (BR): 16h00 > 16h30

Zulumbi (BR): 17h00 > 17h30

Curumin (BR): 18h00 > 18h30

The Popopopops (FRA): 19h00 > 19h30

Orquestra Brasileira de Música Jamaicana (BR): 20h00 > 21h00

Tickets/Ingressos

Maps/ Mapa

 

Cine Joia – 08.12

08.12

Cine Joia

Porta: 20h00

Felipe Cordeiro (BR): 21h30 > 22h10

DJ Tudo e Sua Gente de Todo Lugar (BR) + participação especial El Reino del Mar (Colômbia): 22h30 > 23h10

Holger (BR) + participação especial ZieG (Barbados): 23h30 > 00h10

Bonde do Rolê – DJ Set (BR): 00h10 > 01h10

Tickets/ Ingressos

Maps/ Mapa